Subasta 896, Lote # 73
ALFREDO CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010) Sin título Firmada y fechada 70 Tinta y lápiz de grafito sobre papel Con etiqueta de la Galería de Arte Mexicano. 18 x 18 cm Estimado $30,000-40,000